Металлическую балку длиной 6,85 м разрезали на две части. Длина одной части была 2,96 м.на сколько

метров вторая часть оказалась длиннее первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровський Бодя.
6,85 - 2,96 = 3,89 (м)- длина второй части.
3,89 - 2,96= 0,93 (м)
Ответ: вторая часть длиннее на 0,93 м.
Отвечает Шевырев Никита.
6,85-2,96=3,89
3,88-2,86=1,03
ответ:на 1,03.