Х^2-4х меньше или равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Кишкун Кирилл.
X² - 4x ≤ 0

x² - 4x = 0
x(x - 4) = 0
x = 0        или     x-4=0
                           x=4

     +                -               +
----------[0]------------[4]----------->

∈ [0; 4]