На сколько 1/8 от числа 66152 больше, чем 1/6 от числа 4584???


Ответы на вопрос

Отвечает Гривнак Рома.
1/8 от 66152 = 66152/8*1= 8269
1/6 от 4584 = 4584/6*1 = 764
8269-764=7505.
Ответ: на 7505.