Могите решить систему уравнений с двумя переменным x-y=3 3x+y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Алёна.
Y = X - 3
3X + X - 3 = 5 
4X = 8
X = 2 
Y = 2 - 3 = ( - 1 )