F(x)=x(во 2 степени)-3x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.
M=x=-b/2a=3/2=1.5
y=2.25-3*1.5+1=-1.25
x(во 2 степени)-3х+1=0
Д=9-4=5    Д>0
нет корней