Товар на распродаже уценили на 25% при этом он стал стоить 2600р. Сколько рублей стоил товар до

распродажи?ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, буду очень благодарна:)))

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.
1)2600:100=26(руб)-1%
2)26•25=650(руб)-25%
3)2600+650=3250(руб)