(0,5x+1,2)-(3,6-4,5x)=(4,8-0,3x)+(10,5x+0,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ярослав.

(0,5x+1,2)-(3,6-4,5x)=(4,8-0,3x)+(10,5x+0,6)

0,5x+1,2-3,6+4,5x=4,8-0,3x+10,5x+0,6

-5,2x=7,8

x=-1,5