tg^2l-sin^2l-tg^2lsin^2 тангенс квадрат альфа - синус квадрат альфа- тангенс квадрат альфа * синус

квадрат альфа (помогите плз)

Ответы на вопрос

Отвечает Sarkanbaev Didar.

tg^2l-sin^2l-tg^2lsin^2 = tg^2l(1-sin^2l)-sin^2l= tg^2l*cos^2l - sin^2l = (sin^2l/cos^2l)*cos^2l - sin^2l = sin^2l - sin^2l = 0