Решим уравнение p = p*5^p


Ответы на вопрос

Отвечает Куманев Максим.
p = p*5^p
\\p*5^p-p=0
\\p(5^p-1)=0
\\p=0
\\5^p-1=0
\\5^p=1
\\5^p=5^0
\\p=0
Ответ: p=0
Отвечает Зверева Поля.
Решаем уравнение:
p=p×5^p
p×5^p-p=0
p(5^p-1)=0
p будет=0
5^р-1=0
5^р=1
5^р=5^0
р=0