1-25a^2=0 срочно пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Аня.
1 = 25a^2
1/25 = a^2
Ответ:
a = 1/5 = 0.2
или
a = -1/5 = -0.2
Отвечает Талабірчук Настя.
1-25a²=0 
(1-5а)(1+5а)=0
1-5а=0 или 1+5а=0
1=5а             5a= -1
a= 1/5           a=- 1/5
Ответ: 1/5,  -1/5