И как это узнали чему равно 0.25


Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.
0.25=25/100=1/4, сократить на 25, т.е. числитель и знаменатель разделить на 25
0,5=5/10=1/2, сократить на 5, т.е. числитель и знаменатель разделить на 5