0,1 Корень из (20) / корень из (45) - 2 ( 17) / (30)


Ответы на вопрос

Отвечает Изимбетов Дмитрий.
 \frac{0,1  \sqrt{20}}{ \sqrt{45} } -2 \frac{17}{30} =
 \frac{0,2  \sqrt{5}}{3\sqrt{5} } - \frac{77}{30} =
 \frac{0,2  }{3 } - \frac{77}{30} =
 \frac{2  }{30 } - \frac{77}{30} =-\frac{75}{30}=-2,5