Найди площадь квадрата, сторона которого равна 5см Ответ: ?см


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.
Площадь квадрата вычисляется по формуле:
S=a^2
a-сторона квадрата

S=5^2=25
S=25 (см)