0,4х(5+3х)+0,6=0,2х(6х-3) решие пожалуйстаа


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.
2х+1,2х+0,6=1,2х-0,6 2х+1,2х+0,6-1,2х+0,6=0 2х+1,2=0 2х=1,2 х=1,2:2 Х=0,6