1/3+3 3/4 - 1/12 = ???? Помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Приставка Роман.
1/3+3 3/4 - 1/12 =1/3+15/4-1/12=4/12+45/12-1/12=49/12-1/12=48/12=4