представить в виде степени с основанием 1дробь2 числа: 64, 16, 4, 1,1дробь8, 1дробь32


Ответы на вопрос

Отвечает Толеугалиев Айбек.

64 в этой степени ровно 8     16=4     4=2      а 1=1

степень 1/8 :       64=2 в степени 3/4           16 = 2 в степени 1/2      4 =2 в 1/4     1=1

степень1/32: 64=2 в стерени 3/16     16=2 в 1/8      4=2 в степени 1/16     1=1