Чуваки, хелп 4 в 3-й степени * 3 в 8 степени : 6 в 7 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Ралина.
64 первый 6561 второй 279936 третий
Отвечает Сорокина Валерия.
Лови, бро: 4^3=64; 3^8=36561; 6^7=279936 всегда пожалуйста ( а вообще скачай прогу my script calculator( не реклама))