Представьте выражение в виде произведения многочленов 1)x(p-q)+p-q 2)5a(x+y)-x-y 3)4a(m-n)-m+n


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Матвей.
1)x(p-q)+(p-q)=(p-q)(х+1)
2)5a(x+y)-(x+y)=(х+у)(5а-1)
3)4a(m-n)-(m-n)=(m-n)(4а-1)