Помогите! В швейной мастерской было 900 м ткани. За первый месяц израсходовали 225м ткани, за

второй-на 23м больше. Сколько ткани осталось в швейной мастерской к концу второго месяца. УСЛОВИЕ и РЕШЕНИЕ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Мария.
225+23=248 м-за второй месяц
225+248=473 м - всего израсходівали
900-473 =427 м - осталось