Решите,пожалуйста: (х-3)^2 : х^2-6x+9/x+3 ,при х= -21


Ответы на вопрос

Отвечает Боднарец Кирилл.
Х^2-6х+9/х^2-6х+9/х+3=х+3=-21+3=-18