Задана система уравнений. Решите систему с помощью графического метода. 3х+у=7 4х-2у=6


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Лена.
Y=7-3x
4x-2(7-3x)=6
4x-14+6x=6
10x=20
x=2