12-3х+4х-2+9х-8х=5 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.
-3х+4х+9х-8х=5-12+2
х=-5
Отвечает Зарлыков Канат.
12-3х+4х-2+9х-8х=5 12-2-5=3х-4х-9х+8х 5=-2х 5:-2=х Х=-2,5