Решите пожалуйста. Выполните умножения: 4a^2c*(-7ac^2)*ac Упростить выражения: (7x^2y)^2*(-5y^8)

(-3a^4c)^3*(-ac)^5

Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.
Выполните умножения:
4a^2c*(-7ac^2)*ac=-28a^4c^4
Упростить выражения:
(7x^2y)^2*(-5y^8)=49x^4y^2*(-5y^8)=-245x^4y^10
(-3a^4c)^3*(-ac)^5=-27a^12c^3*(-a^5c^5)=27a^17c^8