Найти cos 3П/4? Помогите пожалуйста :)


Ответы на вопрос

Отвечает Жантурина Дильназ.
cos( \frac{3 \pi }{4} )=cos( \pi - \frac{ \pi }{4} )=-cos( \frac{ \pi }{4} )= -\frac{ \sqrt{2} }{2}