(2a+7b)^2-(3a-5b)^2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
( 2A + 7B )^2 = 4A^2 + 28AB  + 49B^2 ;
( 3A - 5B )^2 = 9A^2 - 30AB + 25B^2 
------------------------------------------------
4A^2 + 28AB + 49B^2 - ( 9A^2 - 30AB + 25B^2 ) = 4A^2 + 28AB + 49B^2 -
- 9A^2 + 30AB - 25B^2 = - 5A^2 + 58AB + 24B^2 
Отвечает Громов Максим.
О,Ваше задание решено!Ответ во вложении!!!