Найти нули функции: 16 - x(2)(квадрат) =0 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазан Сула.
16-x^2=0
(4-x)(4+x)=0
x=-4               или             x=4
Нули функции:-4 и 4