Решите уравнение: (x-8)(x+4)-x(x+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
(x-8)(x+4)-x(x+4)=0
(х+4)(х-8-х)=0
(х+4)(-8)=0
-8х-32=0
8х=-32
х= -32 : 8
х = -4