Решите уравнение: 1,8х^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.
Ничто в квадрате не дает нуля, кроме нуля.
Поэтому 1,8x^2=0 
x = 0
Отвечает Маженов Даниель.
1,8х^2=0,
х^2=0,
х=0.