Найди ширину стола прямоугольной формы,если его площадь 126 дм квадрате ,а длина 14дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.
126:14=9 дм ширина стола

Отвечает Шустова Елизавета.
S=a*b
S=126дм²
а=14дм
b=?
b=S/а=126/14=9 дм - ширина стола