Представьте в виде степени. Б) 6¹⁵×36 В) 0,4⁵×0,16 Г) 10¹⁵÷10


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

6^{15} * 36 = 6^{15} * 6^{2} = 6^{17}\\0,04^5* 0,16 = 0,04^5 * 0,04^2 = 0,04^7\\10^{15}:10 = 10^{14}

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

б) 6 (верху 17)

в) не правильно получилось(((

г) 10¹⁴

Объяснение:

прости если не очень понятно