Решить уравнение: 2(3-х)+7х=4-(3х+2)срочно, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

6-2х+7х=4-3х-2

-2х+7х+3х=4-2-6

8х=-4

х=-2