Для линейной функции у=3х+4 запишите формулу такой линейной функции, график которой: а)

параллелен графику данной функции; б) пересекает график данной функции

Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:

А) параллельно.

y = 8x + 1

y = 5 - 4x

y = 3 + 2x

Б) пересекает

y = 3x - пересекает все три графика.

В) совпадает

y = - 1 + 8x

y = - 4x + 3

y = 2x - 2

Объяснение: