(2x-5)(x+7)(x-1)=0. Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

2.5

-7

1

Объяснение:

(2x-5)(x+7)(x-1)=0

2x-5=0

2x=5

x=2.5

x+7=0

x= -7

x-1=0

x=1

Отвечает Кравцова Настя.

Ответ:

х1=-7 х2=1 х3=5/2

Объяснение:

2х-5=0

х+7=0

х-1=0

х=5/2

х=-7

х=1