Вынесите за скобки общий множитель многочлена (a-4b)^2-(4b-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Комната Соляная.

(a-4b)^2-(4b-a) = (a-4b)^2 + (a-4b) = (a-4b)((a-4b) + 1)