5x+4y=-4 -3-2y=2 методом подстановки СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лисина Анастасия.

Ответ:

y=-2,5 - це y видповидь

x=1,2

Объяснение:

5x+4y=-4

-3-2y=2

5x+4y=-4

-2y=5

5x+4y=-4

y=-2,5

5x+4y=-4

y=-2,5 - це y видповидь

5x-10=-4

5x=6

x=1,2