64-25х^2=0 розв`яжить решение


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

Объяснение:

64 -25х² = 0

(8-5х)(8+5х) = 0

5x = ±8

x = ±8/5

или

64 -25х² = 0

25х²=64

5x = ±8

x = ±8/5

но первый вариант нагляднее как я думаю