Помогите решить запишите арифметический квадратный корень из числа:2;100;0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кульбанська Іванка.

Как я поняла:

\sqrt{2}

\sqrt{100} =10

\sqrt{0}=0

Отвечает Сингаевская Карина.

В первом =1.41

А в следуещих вроде как правильно

Сори шо з ошибками я ж України