. Разложите на множители: 1) 9в^2+6в+в^2 2) 28а+а^2+196 3) 2р^2+ 44р+242 (значок ^2 означает в

квадрате)​

Ответы на вопрос

Отвечает Еремка Богдан.

Объяснение:

1)9б²+6б+б²=2б(5б+3)

2)28а+а²+196=(а+14)²

3)2р²+44р+242=2(р+11)²