Это срочно, нужно решить методом постановки x²-y=1, x-y=-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Ярослав.

x²-y=1   y=x²-1         y=x²-1    y=(3*3)-1  y = 8

x-y=-5​  x-(x²-1)=-5   x-x²=-6  x=3          x = 3