∪=60°; = 8 см; π ≈ 3. Найди длину окружности = см (результат округли до десятых!). Ответить!


Ответы на вопрос

Отвечает Роллер Таня.

Ответ:

Объяснение:

Длина окружности С =2*pi*R

Если pi =3, R=8,то

С=2*3*8=48