Решите уравнение: x^2-10x-12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Лариса.

x^{2}-10x-12=0\\\\\frac{D}{4}=(-\frac{10}{2})^{2}+12=5^{2}+12=25+12=37\\\\x_{1}=5-\sqrt{37}\\\\x_{2}=5+\sqrt{37}

Отвечает Ошвинцева Марина.

Ответ:

Смотри решение.

Объяснение:

></p> </div>                                        <div class= 0 0