Выделите квадрат двучлена в выражение X^2 - 10x + 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

(x-5)^{2}-15

Объяснение:

x^{2}-10x+10=x^{2}-10x+25-15=(x-5)^{2}-15;