Разложите на множители ay⁴-16a срочно *можно нармальный ответ вы получите 10 а в минус 50*​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердалиев Казыбек.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Халюков Никита.

Ответ:

Объяснение:

ay⁴ - 16a = a( y⁴ - 16 ) = a( y² - 4 )( a² + 4 ) = a( y - 2 )( y + 2 )( a² + 4 )