Вычислите: a) cos40°cos 20° – sin40°sin 20°срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Амалия.

а) соs40°cos20°-sin40°sin20°=cos(40°+20°)=cos60°=1/2

Отвечает Абдулхаков Малик.

Ответ:

а)cos 40° cos 20°-sin 40° sin 20°=cos(40°+20°)= cos 60°= 1/2.

вот если не понятно мой рукопись;

Объяснение:

надеюсь правильно но я уверена!