Розкласти на множники 6+ корень из 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.

Ответ:

Объяснение:

6+√6=(√6)²+√6=√6(√6+1)

Отвечает Терёхин Данил.

Ответ:

а?-36+a-6=(a-6)(а+6)+(а-6)=(a-6)(а+6)