ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!" (a2+b3)3 (5c4-2)3 (1+v2)3 (a2-3b2)2 (4s2+4)2


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Инесса.

Ответ:

Объяснение:

если эти

(a^2+b^3)^3=a^6+3a^4b^3+3a^2b^6+b^9\\(5c^4-2)^3=125c^{12}-150c^8+60c^4-8\\(1+v^2)^3=1+3v^2+3v^4+v^6\\(a^2-3b^2)^2=a^4-6a^2b^2+9b^4\\(4s^2+4)^2=16s^4+32s^2+16

цифры вместо квадратов, тогда