СРОЧНО ПОМОГИТЕ 97²-74×97+37²​


Ответы на вопрос

Отвечает Обижаев Иван.

97^2-74\cdot 97 +37^2 =97^2 -2\cdot 37\cdot 97+37^2 =(97-37)^2=60^2=3600