(37²-23²):(37²-2*37*23+23²)


Ответы на вопрос

Отвечает Трунов Денис.

\frac{37 {}^{2} - 23 {}^{2}}{37 {}^{2} - 2 \times 37 \times 23 + 23 {}^{2}} =\frac{(37 - 23)(37 + 23)}{(37 - 23) {}^{2} }=\frac{37 + 23}{37 - 23} =\frac{60}{14} = \frac{30}{7}