ВЫЧИСЛите 972 - 74.97 +372


Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Полина.

972 - 74.97 +372= 1344- 74.97= 1269.03

Отвечает Мирная Вика.

Объяснение:

надеюсь что помогла