Вычислите: 97²–74•97+37²


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.

Ответ:

3600 - это ответ на данный пример

Объяснение:

помогла?

Отвечает Симкина Лиза.

Ответ:-3578

Объяснение:

97²-37²=60²-74×97=3600-7178=-3578